1

Тема: Сколько решений выносит судья по одному делу?

А вот и нет, не правильно! )
Оказывается в РФ суд по одному делу, в одном заседании может вынести ДВА!!!совершенно противоположных решения!!!
При оглашении устного решения 100% победа присуждается нам), а вот когда пришло письменное(((,
как то сразу захотелось поехать в аэропорт и улететь первым же международным рейсом из этой, не побоюсь этого слова),  страны, ну да ладно, прочь эмоции.....прочь из страны...бррр ))) что же такое то...
Ну в общем в письменном было все на оборот, теперь мы должны возместить, устранить, и т. п, вооот как бывает!
Но это еще не все)!  Далее очень пожалел что не взяли диктофон на заседание, запросили протокол ведения, а там и половины наших слов нет и формулировка понравилась " РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ЧАСТЬ ОГЛАШЕНА" все, аншлаг
падает занавес или у кого что есть, крики, паника.....,
это в место решения так написали оказывается!
Половина протокола сгинула и решения нет и хрен что докажешь!!!

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

Михаил пишет:

А вот и нет, не правильно! )
Оказывается в РФ суд по одному делу, в одном заседании может вынести ДВА!!!совершенно противоположных решения!!!
При оглашении устного решения 100% победа присуждается нам), а вот когда пришло письменное(((,
как то сразу захотелось поехать в аэропорт и улететь первым же международным рейсом из этой, не побоюсь этого слова),  страны, ну да ладно, прочь эмоции.....прочь из страны...бррр ))) что же такое то...
Ну в общем в письменном было все на оборот, теперь мы должны возместить, устранить, и т. п, вооот как бывает!
Но это еще не все)!  Далее очень пожалел что не взяли диктофон на заседание, запросили протокол ведения, а там и половины наших слов нет и формулировка понравилась " РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ЧАСТЬ ОГЛАШЕНА" все, аншлаг
падает занавес или у кого что есть, крики, паника.....,
это в место решения так написали оказывается!
Половина протокола сгинула и решения нет и хрен что докажешь!!!

подскажите, а вам результативную часть, когда оглашали, выдали на руки "краткое решение" с припиской будет изготовлено тогда-то?

[url]http://www.writer-text.ru[/url] - мой новый проект, услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

и еще момент, вы один были на суде или с представителем? копии протокола судебного взяли? (может там возможно найти нестыковки и доказать факт фальсификации)

[url]http://www.writer-text.ru[/url] - мой новый проект, услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

reporter_anastasiya пишет:

подскажите, а вам результативную часть, когда оглашали, выдали на руки "краткое решение" с припиской будет изготовлено тогда-то?
и еще момент, вы один были на суде или с представителем? копии протокола судебного взяли? (может там возможно найти нестыковки и доказать факт фальсификации)

1. Нет, в том то и дело что не давали на руки, а мы и не просили, ибо решения по всем законам было очевидно, но вопреки всякому здравому смыслу получили(((
2. На суде был один. Копии взяли, но после того как получили решение, а там уже ни чего не было и в место решения просто " результативная часть оглашена"

Чтоб более понятно было от куда растут ноги или руки...неважно,  в данном случае из одно места, Все они там друзья знакомые, где учились, где работали, основная сила это начальник БТИ нынешний и прошлый, так как это мама и дочь, связи как оказалась очень обширные и в администрации, в пожарной инспекции, энергетики,(и еще несколько которых на нас пытались натравить) и в суде, даже юрист из БТИ(не афишируется) защищает их совершенно бесплатно!

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

а в каком городе дело было? Владивосток?? и что за суд и фамилию судьи если можно?

[url]http://www.writer-text.ru[/url] - мой новый проект, услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

Дело было и есть в Артеме. С начало ахинейские решения выносились мировым судьёй  Бабай Т М, а теперь в гор суде Макарова И В.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

Михаил, что планируете в этом ключе делать?

чем-нибудь помочь могу вам?

[url]http://www.writer-text.ru[/url] - мой новый проект, услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

reporter_anastasiya пишет:

Михаил, что планируете в этом ключе делать?

чем-нибудь помочь могу вам?

Делаем, пишем дальше, жалобу на судью написали, пока без ответа.
6-7 лет уже в судах, везде произвол, не компетентность
С налоговой судились 1.5 года, а ведь все закон разжевывает по полочкам, но нет же везде круговая порука и
"-да все равно ни чего вы не добьетесь". так что бегайте! Правды добились только в Хабаровске (люлей после этого в налоговой отхватили, такое ощущение, все), но сколько времени и средств потрачено.... теперь уже три года прошло, а помнят сразу все решают на месте! Не ужели сразу нельзя просто делать свою работу!
На счет помощи, я просто не знаю что можно. Прославить бы их на весь город хотя бы, может тогда ими и заинтересуются компетентные органы.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

если по налоговой есть документы и желание осветить ситуацию - можно сделать материал...чтобы им неповадно было

по судьям тоже самое...
но мне будут нужны копии документов
stasja@bk.ru моя почта

[url]http://www.writer-text.ru[/url] - мой новый проект, услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

reporter_anastasiya пишет:

если по налоговой есть документы и желание осветить ситуацию - можно сделать материал...чтобы им неповадно было

по судьям тоже самое...
но мне будут нужны копии документов
stasja@bk.ru моя почта

Желание есть- остальное решаемо!
По налоговой то уже два года прошло. да и выиграли все таки)!
по остальному надо сообразить что к чему). какие доки могут понадобится?

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

Михаил пишет:
reporter_anastasiya пишет:

если по налоговой есть документы и желание осветить ситуацию - можно сделать материал...чтобы им неповадно было

по судьям тоже самое...
но мне будут нужны копии документов
stasja@bk.ru моя почта

Желание есть- остальное решаемо!
По налоговой то уже два года прошло. да и выиграли все таки)!
по остальному надо сообразить что к чему). какие доки могут понадобится?

исковое и решение суда потребуется...но если исковое не сохранилось то хватит решения
а там уже гляну каких сведений не хватает, позадаю вопросы уже лично вам=)

не страшно что 2 года прошло) это победа!) когда бы она не была)

[url]http://www.writer-text.ru[/url] - мой новый проект, услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

reporter_anastasiya пишет:
Михаил пишет:
reporter_anastasiya пишет:

если по налоговой есть документы и желание осветить ситуацию - можно сделать материал...чтобы им неповадно было

по судьям тоже самое...
но мне будут нужны копии документов
stasja@bk.ru моя почта

Желание есть- остальное решаемо!
По налоговой то уже два года прошло. да и выиграли все таки)!
по остальному надо сообразить что к чему). какие доки могут понадобится?

исковое и решение суда потребуется...но если исковое не сохранилось то хватит решения
а там уже гляну каких сведений не хватает, позадаю вопросы уже лично вам=)

не страшно что 2 года прошло) это победа!) когда бы она не была)

Понятно, иск заявления и решения, хорошо, надо от сканировать  будет по всем. Но быстро не получится, доки все в Артеме, а сам я во Владе.
По налоговой надо поискать документы, а то с этими судам в пору свой мини архив уже открывать, как им и деревьев то не жалко!

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Сколько решений выносит судья по одному делу?

не страшно=)
как будет время...

[url]http://www.writer-text.ru[/url] - мой новый проект, услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down