1

Тема: Помагите.

Извените незнаю как Вас звать величать.Вопрос такой.Доча радилась 30.10.2009г, супруге осенью выходить на работу путёвку недают.На очередь встали сразу после рождения были 624 прошло 2,5 года стали 426 а дети 2010 получили путёвки.Конечно я нехочу ни кого обвинять но помоему заведующие чтото мутят.У меня сын когда выпускался из садика их было 2 группы всумме 50 чел. Это 1 садика а на весь Первореченский район в этом году дали 127 путёвок.Подскажите куда бижать ичто писать,где искать справедливость.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Помагите.

Начальнику управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока Карпачевой Л.В
от _____________________________________,
(Ф.И.О. заявителя)
проживающего по адресу:_______________,
(адрес по прописке)
_____________________________________,
(фактический адрес)
телефон:______________________________,

Заявление
Прошу предоставить место в дошкольном образовательном учреждении города Владивостока моей дочери _________________(ФИО ребенка) 30.10.2009 года рождения.
На очереди состоим с 2009 года. На сегодняшний день супруге необходимо выходить на работу, сидеть дома с ребенком некому.
В случае отказа прошу мотивировать его со ссылками на действующее законодательство.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Законом Российской Федерации «Об образовании» гражданину гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях. В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории муниципального района и городского округа относится к вопросам местного значения.

Письменный, мотивированный ответ прошу дать в установленные законом сроки на указанный адрес______________________

Число. подпись

2. отправить письмо заказным с уведомлением на адрес: Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул.Фокина, д.11

3 шагом. Спустя 4 дня после отправки звоните туда и спокойно спрашиваете кому передано на рассмотрение ваше обращение (ФИО и номер телефона данного человека), когда оно поступило и за каким номером входящего зарегистрировано. Если Вам дали эти данные, то звоните и уточняете - когда будет решение по Вашему вопросу.  Карпачева Лариса Владимировна    начальник управления    телефон 2-26-84-43

4 шаг. еще раз пишите мне, исходя из ответа управления будем думать -писать в прокуратуру или нет. Жалобу в прокуратуру я Вам примерную напишу.

Жалобы и замечания по работе форума stasja@bk.ru. На вопросы отвечаем только на форуме.
[url]http://www.writer-text.ru[/url] - услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Помагите.

Бальшое спасибо за Ваш ценый совет.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Помагите.

будут еще вопросы, пишите, не стесняйтесь

Жалобы и замечания по работе форума stasja@bk.ru. На вопросы отвечаем только на форуме.
[url]http://www.writer-text.ru[/url] - услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down