1

Тема: Младшему ребенку дали путевку в другой садик , сказав что в этом нет я

Здравствуйте!
Очень надеюсь на ваш совет: у меня старшей исполнилось 5, младшей 2.4 Относимся к первореченскому району . Живем на Баляева,36, где старшая и ходит в сад №182. Младшей дали путевку на Сабанеева, сказав что в саду не будет яслей(ясли с 2-3лет), есть только младшая группа с 3-4лет . По очереди мы льготные №22 .... Подскажите взяв путевку в другой садик, сможем ли мы перевести ребенка в феврале 2014(младшей будет уже 3) точнее как правильно написать  и оформить заявление и кому). 17.06.2013 идем получать путевку. ПОмогите с советом smile ( так хотелось чтобы дети ходили в один садик big_smile За ранее спасибо

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Младшему ребенку дали путевку в другой садик , сказав что в этом нет я

Путевку берите, перевести проще, чем выцарапать с нуля путевку  smile  (по моему личному опыту. в том числе)
Ходатайство о переводе подается также в управление образования, а если по одному районе то в отдел, где путевку подавали. Излагается в свободной форме на имя руководителя, и в качестве обонования, что один ребенок уже посещает данный детсад и Вы не успеваете своевременно приводить детей в два разных сада

Мне трижды оформляли перевод по разным причинам, все реально-)

Жалобы и замечания по работе форума stasja@bk.ru. На вопросы отвечаем только на форуме.
[url]http://www.writer-text.ru[/url] - услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Младшему ребенку дали путевку в другой садик , сказав что в этом нет я

ПОдскажите примерно как писать ходотайство и на кого ... причины все указывать

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Младшему ребенку дали путевку в другой садик , сказав что в этом нет я

и что лучше заявление о переводе или ходатайство

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Младшему ребенку дали путевку в другой садик , сказав что в этом нет я

Тамара пишет:

и что лучше заявление о переводе или ходатайство

Ходатайство на имя руководителя управления, причины лучше указывать все веские. так как Вам нужно их убедить, что Вам очень необходим перевод..
Форма ходатайства свободная, можно начать так:

Ходатайство

Прошу перевести моего сына/дочь ФИО такого года рождения из ДОУ № такой-то в ДОУ № такой-то или ДОУ номер такой то в связи с .....
и пошло внятное перечисление причин

в конце: Мотивированный письменный ответ прошу предоставить в установленный законом срок на адрес:

число. подпись

отправлять заказным с уведомлением, после получения уведомления позвонить туда и уточнить номер входящего, дату получения и кому передано на рассмотрение (ФИО и телефон этого человека).
Спустя день-два позвонить уже этому человеку.

Жалобы и замечания по работе форума stasja@bk.ru. На вопросы отвечаем только на форуме.
[url]http://www.writer-text.ru[/url] - услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Младшему ребенку дали путевку в другой садик , сказав что в этом нет я

СПасибо ...в тот который дали путевку оформились smile заведующая сказала, что в полне возможно будет перевод smile ребенок в принципе может и в младшуй группу попасть smile все индивидуально, теперь будем строчить письма...:)ТОлько говорит надо на инспектора писать по району где давали путевку?????или все таки на руководителя...тоесть начальника управления они то в другом месте совершенно сидят...За ранее спасибо вам огромное

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Младшему ребенку дали путевку в другой садик , сказав что в этом нет я

Тамара пишет:

СПасибо ...в тот который дали путевку оформились smile заведующая сказала, что в полне возможно будет перевод smile ребенок в принципе может и в младшуй группу попасть smile все индивидуально, теперь будем строчить письма...:)ТОлько говорит надо на инспектора писать по району где давали путевку?????или все таки на руководителя...тоесть начальника управления они то в другом месте совершенно сидят...За ранее спасибо вам огромное

пишите лучше на начальника, тот спустит подчиненному.. это лучше, чем подчиненный куда-нибудь под сукно засунет.. А лучше написать сразу два: начальнику и инспектору)

Жалобы и замечания по работе форума stasja@bk.ru. На вопросы отвечаем только на форуме.
[url]http://www.writer-text.ru[/url] - услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down