1

Тема: Садик

Здравствуйте у меня такой вопрос.я работаю в детском саду(сейчас в дикрете) через пол года планирую выходить на работу.ребенок стоит на очереди, а очередь в садик так и не подходит.скажите пожалуйста есть ли какой то выход мне как работнику дет.сада определить ребенка в сад.может нужно кому то писать заявление.если да то кому?
Большое спасибо за внимание.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Садик

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с ситуацией. И что в таком случае делать? В Апреле 2016 вставать на очередь в детский сад г.Курск, была матерью-одиночкой, оказались мы под номером 97. Через год началась перерегистрация очереди, но к этому времени я вышла замуж и дочке сделали установление отцовства. Но больше всего меня шокировало то, что сдвинулись всего на одного человека, теперь наша очередь 95.На данный момент нам полтора года,хотя когда я первый раз была в саду мне говорили что мы можем попасть в два года , а теперь даже и не знаю попадет он туда в три.

Отредактировано Алекс (2017-02-21 16:52:54)

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Садик

Алекс пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с ситуацией. И что в таком случае делать? В Апреле 2016 вставать на очередь в детский сад г.Курск, была матерью-одиночкой, оказались мы под номером 97. Через год началась перерегистрация очереди, но к этому времени я вышла замуж и дочке сделали установление отцовства. Но больше всего меня шокировало то, что сдвинулись всего на одного человека, теперь наша очередь 95.На данный момент нам полтора года,хотя когда я первый раз была в саду мне говорили что мы можем попасть в два года , а теперь даже и не знаю попадет он туда в три.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру ,пусть проведут проверку законности нарушения прав вашего ребенка на дошкольное образование, которое выраженное в непредоставлении места в детском саду

Жалобы и замечания по работе форума stasja@bk.ru. На вопросы отвечаем только на форуме.
[url]http://www.writer-text.ru[/url] - услуги по текстовому контенту сайтов и не только.

Thumbs up Thumbs down